Как правильно использовать материнский капитал для покупки дачи и обналичить сертификат?

Хотим преобрести дачу, оплатив эту покупку материнским капиталом полученным за рождение второго ребенка. Подскажите как по закону произвести данную сделку что бы продавец получил свои деньги, обналичив сертификат.
Лучший ответ

не можете за МК купить дачу.

Добрый день!

Какие документы есть на дачу?

Есть ли возможность регистрации?

При проведении сделки с маткапиталом много тонкостей, на разных этапах от подготовки до договора до регистрации сделки и получения средств, поэтому Вам лучше обратится к юристу.