Развод с двумя детьми и имущественные вопросы - возможно ли выплачивать алименты за долю супруга?
Хочу подать на развод. У меня двое детей 12 и 19 лет. в собственности дом недостроенный и участок земли на моё имя, на мужа оформлены две машины, я хочу остаться в доме, могу ли я в счёт алиментов и присужденную сумму выплачивать ему за его долю. Проживание под одной крышей невозможно.
Лучший ответ
Можете. Можно составить и нотариально заверить соглашение о разделе имущества.