Регистрация договора купли-продажи акций испанской компании в Москве - процедура и органы

Где можно зарегистрировать договор купли-продажи акций испанской компании в Москве. Договор заключают два физических лица РФ, но акции испанской компании, и потом этот договор нужно предоставить в органы для переоформления акций.
Лучший ответ

Добрый день!

Росреестр не имеет отношения к таким сделкам.

Для оформления договора Вы можете обратиться к нотариусу. Однако рекомендую предварительно изучить требования испанского законодательства к такого рода сделкам, поскольку Вам будет необходимо обратиться в иностранную компанию, чтобы Вас внесли в список акционеров. Возможно, Вам будет достаточно простой письменной формы договора купли-продажи.