Вопросы оформления титульного листа Трудовой книжки для работника с несоответствующими профессией и специальностью

Как быть, 1.если у вновь поступившего работника в ШКОЛУ на титульном листе Трудовой книжки в строке профессия, специальность написано инженер-математик, учитель, а в дипломе об образовании специальность прикладная математика или история 2.если на титульном листе в строке профессия, специальность нет места для написания специальности по диплому об образовании 3.если на титульном листе в строке образование вписано название вуза 4.если на титульном листе Трудовой книжки в строке дата рождения стоит только год рождения 5.если занимаемая должность учитель, можно ли делать такую же запись на титульном листе Трудовой книжки в строке Профессия, специальность (в дипломе об образовании специальность русский язык и литература, квалификация учитель русского языка и литературы. Спасибо.
Лучший ответ

действуйте согласно инструкции о заполнении трудовых книжек