Математик с 50-летним стажем вынужден преподавать новые предметы, угроза увольнения и противоречия в документах
Если в трудовом договоре прописано только математика, другие предметы это является изменение существенных условий трудового договора. Уволить вас не могут. Важно что указано у вас трудовом договоре
Согласно ст.