Как защитить себя от судебных приставов в случае задолженности по займу в компании Финанс Эксперт
Дело в том что я брала займ в организации финанс эксперт. В связи с финансовыми проблемами не могу его оплатить. Просрочка очень большая. И теперь это организация мне угрожает что по прописке (а прописана я у своих родителей) приедут завтра судебные приставы и опишут имущество. Что можно сделать? Ведь там моего ничего нет.
Лучший ответ
Судебные приставы не придут пока не будет решения суда. А суда не будет, поскольку микрофинансовые организации (МФО), к которым, видимо, и относится данная организация в суд на должника, как правило, не подают. Удачи.
До тех пор, пока не будет решения суда о взыскании с Вас долга, никто не вправе приезжать к вам и тем более входить в ваше жилище.