Влияние амнистии на штраф по уголовному делу - сроки и последствия
Добрый день, Оксана! Согласно п. 12 Постановления Государственной Думы РФ от 24.04.2015 снимается судимость с лиц, освобожденных от наказания на основании пунктов 1 - 4 и 7 - 9 настоящего Постановления.
Вы подпадаете под действия п. 4 данного Постановления, согласно которому подлежат освобождению от наказания условно осужденные, осужденные, которым до дня вступления в силу настоящего Постановления неотбытая часть наказания заменена более мягким видом наказания или отбывание наказания которым отсрочено, а также осужденные к наказанию, не связанному с лишением свободы.