Вопрос - Могу ли я получить аттестат, если не оплатил обучение и не посещал занятия в колледже Киптах (СГППК)?
Учусь в колежде Киптах (СГППК) на заочке платно, на юриста, не посещаю, долги за сессию, хочу забрать документы, а за должность за обучение, могут ли мне отдать аттестат?
Лучший ответ
Вам обязаны отдать документы, т.к. нет оснований удерживать их, что касается долга либо вы определяете по соглашению сторон порядок уплаты, либо колледж идет в суд.