Может ли солдат с плохой характеристикой претендовать на контрактную службу и как доказать свою способность работать?
Мой сын в 2015 году отслужил срочную службу в войсках РХБЗ. В силу его характера с командирами имел разногласия, в результате чего получил плохую характеристику из армии. Скажите может ли он претендовать на поступление на службу по контракту?
Возможно ли отработать определенное время в гражданской организации и предоставить характеристику не со службы а с последнего места работы и сколько нужно отработать, чтобы характеристика с гражданской организации полностью опровергала выводы командира части с военной службы по призыву.