У меня ребенку назначили уколы ему 4,5 месяца в нашей поликлинике отказывают делать говорят у них нет лицензии.
У меня ребенку назначили уколы ему 4,5 месяца в нашей поликлинике отказывают делать говорят у них нет лицензи.
Добрый день!
У Вас два выхода. Или вы идете в платную поликлинику и вашему ребенку ставят уколы за деньги или вы открепляетесь от данной поликлиники (пишите заявление) и прекрепляетесь в другую муниципальную поликлинику. При этом не мешает написать жалобу в министерство здравоохранения Воронежской области, о разъяснении сложившейся ситуации и необходимости в получении лицензии на данный вид деятельности.
Удачи!
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.