Просрочка выполнения договора на изготовление кухни - право на обращение в суд и требование пени
Подписала договор с ИП на изготовление кухни, предоплата в размере 50 т.р.,.На данный момент услуга не оказана, просрочка по договору 1 месяц. Могу ли я обратиться в суд? Могу ли потребовать пеню, если таковая не оговорена в договоре?
Лучший ответ
Вы вправе потребовать в суде взыскание неустойки за каждый день просрочки.