Как поменять гражданский паспорт после обучения за границей и без регистрации?
Моя дочь проходила обучение за границей и не поменяла гражданский паспорт после 20 лет, а также не имеет регистрации, как ей поменять паспорт?
Лучший ответ
Оплатить штраф и обратиться ФМС в том регионе, где она проживает для замены паспорта.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
В УФМС по месту пребывания.