Проблемы с выплатой кредитов - отсутствие ответов, зарплата снижена, звонки из банков. Надежда только на компании Эскалат и МФК. Наше безвыходное положение?
Вас к уголовной ответственности ни кто не привлечет, будьте спокойны. НЕТ возможности не платите. Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)
То, что Вы гасите просрочки не покрывают сумму основного долга даже в части. Таким образом не платите и ждите суда - в суде заявите применение судом ст. 333 ГК РФ. Таким образом снизите проценты и штрафы и пени.