Штраф за нарушение ПДД после лишения прав - подлежит ли амнистии?
У меня такой вопрос, в ноябре 13 года меня лишили прав на 1.5 года за вождения в нетрезвом виде., но через неделю после как я отдал права меня поймали во дворе опять просто перепорковал машину, короче меня повезли в суд, должны были посадить на 15 суток, но суда так и не было, судья была занята и меня отпустили, взяли номер телефона, сказали позвонят, но так и не позвонили, а прислали через пол года извещения, но я по этому адресу уже не жил, я там снимал..., и так как я не явился на суд взыскали штрав 50000 тыс. руб.,штраф до сих пор весит, я про штраф то узнал случайно, пошол брать кредит, а мне сказали что у меня штраф, я к приставам и там все расписали, вопрос: поподаю ли я под амнистию?
Здравствуйте!
Амнистия только для уголовно-наказуемых преступлений, а у вас административная ответственность