Проблемы с оплатой за садик в Сбербанке - отсутствие наличных, комиссия за использование карты Петрокоммерц и утерянные деньги
В Сбербанке платила за садик, но не было наличных, пришлось расплачиваться картой другого банка Петрокоммерц. Девушка, которая проводила платешь, взяла комиссию за оплату другой картой (Петрокооммерц), но забыла взять коммисию за оплату за садик. Деньги списала с карты Петрокоммерц и решила мне их вернуть обратно на карту, чтобы взять еще забытую комисию, но отменить операцию не смогла. В итоге нет денег, за садик оплата не прошла и на карте денег нет. Платешь был 12.03.2015. Как быть?
Лучший ответ
писать претензию в банк с приложением всех квитанций и выписке по счету из Петрокоммерц