Как решить спор с братом и продать унаследованную квартиру, если он не согласен
Вы можете продать свою долю кому угодно, однако сначала вы обязаны предложить выкупить вашу долю брату, в письменной форме. После этого можно смело продавать, но не думаю, что желающие найдутся, можно обратиться в суд с иском о разделе квартиры в натуре, а если выдел невозможен, выплате ВАМ действительной стоимости доли, но тут вы "попадаете" на услуги адвоката и оплату судебной строительно-технической экспертизы.
Можете продать свою долю, но предварительно предложите купить ее брату по праву преимущественной доли покупки. Перед этим можете определить порядок пользования жилым помещения.
подарите свою долю покупателю - в этом случае согласие не требуется...либо предупредите за месяц о сделки и продавайте