Получил счет за не предоставленные услуги и угрозу судебного разбирательства - что делать?
В ноябре 2009 г. нам в подъезд установили металлическую дверь в квартиры провели домофоны. Взяли оплату за работу. Я оплатил за 1 год вперед плату за домофон. Поняв, что он мне не нужен, больше не платил. Мне сразу домофон отключили. На днях пришел счет на оплату за 4 года с угрозой обратиться в суд. Обязан ли я оплачивать счет за не предоставленные мне услуги, домофон до сих пор не работает. Договора с компанией я не заключал.
Спасибо.
Отвечает юрист.
Малых А.А.
Россия г. Долгопрудный: Читайте условия договора.
НО! Договор я не видел, и не подписывал!
Что делать?
Спасибо.