Что делать, если разведен с женой, выплачивает кредиты, но она подала иск на алименты?
Развелся с женой есть ребенок дочь 9 лет с бывшей женой был брачный договор по которому при разводе все остается ей набрал кредитов 500000 р выплачиваю сам и при этом она подала иск на алименты это тупик что мне делать посоветуйте пожалуйста! Заранее спасибо!
Лучший ответ
Если кредиты были взяты в браке, на совместные нужды, то долги также подлежат разделу. Также, возможно, есть шанс признать брачный контракт недействительным, поскольку он существенно нарушает ваши права и ставит Вас в неблагоприятное положение. но для оценки перспективы подобного иска желательно обратиться к юристу, чтобы подробно изложить все обстоятельства.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте.Оставьте ей и долги тоже.Но лучше обсудить все очно.Звоните тел.8 952 103 4541.