Сколько лет я обязан платить ей деньги, если она работать не хочет вообще!
Скажите пожалуйста, я развелся с женой, у нас от брака ростёт маленькая дочь! Алименты я выплачиваю вовремя, участвую в воспитании ребенка. Бывшей супруге показалось что я мало выделяю времени и средств и подала в суд иск чтобы я выплачивал ей деньги на её содержание! Суд иск удовлетворил! Сколько лет я обязан платить ей деньги, если она работать не хочет вообще!
Согласно решения суда! до исполнения 3-х лет ребенку Вы платите еще дополнительно к алиментам на ребенка сумму в твердой денежнной сумме на её содержание. Так? Читаем внимательно решение суда!
Здравствуйте Александр, в соответствии со ст.90 СК РФ ваша бывшая жена имеет право подать иск в суд о взыскании с вас алиментов на свое содержание, однако, взыскивать с вас алименты имеют право только до достижения 3-лет вашиму ребенку.
Александр до достижения ребенка 3 х лет