Возможно ли приобретение дома на материнский капитал для семьи с двумя детьми?
У меня такой вопрос. У нас трое детей, второму ребенку 2 года 4 месяца. Можем ли мы сейчас купить дом под мат. капитал, и прописаться в доме чтобы оформить перечень документов как многодетной семьи. Продавец согласен ждать получение денег когда ребенку исполнится 3 года.
Лучший ответ
Здравствуйте! Под МСК только после 3 лет, если жилье не оформляете в ипотеку
Вы мне очень помогли, спасибо!