Трудовое обучение в коррекционных классах
Существуют Санитарно - эпидемиологические правила
СанПиН 2.4.2.1178-02
п.п.
2.3.1. Количество обучающихся не должно превышать вместимости общеобразовательного учреждения, предусмотренной проектом, по которому построено или приспособлено здание. Вместимость вновь строящихся городских общеобразовательных учреждений не должна превышать 1000 человек, сельских малокомплектных учреждений для I ступени обучения - 80 человек, I и II ступеней - 250 человек, I, II и III ступеней - 500 человек.
Наполняемость каждого класса не должна превышать 25 человек.
2.9.9. В классах компенсирующего обучения количество обучающихся не должно превышать 20 человек.
Данный пункт относится к Вашему случаю.
Еще можно посмотреть нормы, издаваемые вашим муниципалитетом (в управлении образования). Там тоже могут быть ограничения.