Дефицит мастерских в коррекционной школе viii-вида создает проблемы для учителя труда (столярного дела)

Вопрос №9049646 из г. Сыктывкар
опубликован 09.12.2015, 23:09

Работаю в коррекционной школе viii-вида учителем труд. Обучения (столярное дело) Уроки провожу в другой (т.к. не хватает мастерских) в 500 метрах от нашей школы. Мастерские предоставлены по устной договоренности директоров обеих школ. Директор отказывается выплачивать доплаты за мастерские.

Лучший ответ
Рекомендуется

Я не хамлю,Вопрос на вопрос-это не ответ.Если вы хотите показать свою квалификацию, то дайте краткий но полный ответ.

14.12.2015, 21:27

Извините. А что это за доплаты за мастерские?

10.12.2015, 10:23

Артем, тупо отвечать если не знаешь ответа.

11.12.2015, 23:56
Лучший ответ
Рекомендуется

Я не хамлю,Вопрос на вопрос-это не ответ.Если вы хотите показать свою квалификацию, то дайте краткий но полный ответ.

14.12.2015, 21:27

Не хамите. Я Вам не отвечал, а задал уточняющий вопрос.

14.12.2015, 09:54

Я не хамлю,Вопрос на вопрос-это не ответ.Если вы хотите показать свою квалификацию, то дайте краткий но полный ответ.

14.12.2015, 21:27