Дефицит мастерских в коррекционной школе viii-вида создает проблемы для учителя труда (столярного дела)
Работаю в коррекционной школе viii-вида учителем труд. Обучения (столярное дело) Уроки провожу в другой (т.к. не хватает мастерских) в 500 метрах от нашей школы. Мастерские предоставлены по устной договоренности директоров обеих школ. Директор отказывается выплачивать доплаты за мастерские.
Я не хамлю,Вопрос на вопрос-это не ответ.Если вы хотите показать свою квалификацию, то дайте краткий но полный ответ.
Извините. А что это за доплаты за мастерские?
Артем, тупо отвечать если не знаешь ответа.
Не хамите. Я Вам не отвечал, а задал уточняющий вопрос.