Каков максимальный срок вступления в наследство в США штат Пенсильвания? Спасибо!
В законодательстве американских штатов сами по себе сроки вступления в наследство обычно не ограничиваются.
Если Вы хорошо знаете английский и нуждаетесь лишь в самом общем представлении о наследственном процессе в Пенсильвании, можете прочесть о нем здесь:
Но я все же рекомендую Вам получить конфиденциальную консультацию по своей конкретной ситуации у пенсильванского адвоката, специализирующегося в наследственных делах.
Хочу уточнить свой вопрос: как долго (месяцев/лет/десятилетий) после смерти наследодателя наследственная масса будет ждать/ожидать своего наследника в штате Пенсильвания США? После какого периода времени имущество, входящее в наследство, переходит в разряд выморочного? Есть ли принципиальная разница в таких сроках если наследование осуществляется по завещанию и по закону?
К сожалению, Александра, я не имею права консультировать Вас по законодательству Пенсильвании, как и любого другого штата или государства, где у меня нет лицензии на юридическую практику. Проверьте, пожалуйста, личную почту на этом сайте.