Права на приватизацию квартиры после развода - ситуация с отказом от доли и последствия для всех участников
Елена! Раприватизация по приватизации 1998 года и после договора дарения? Идти в суд с таким иском может только АБСОЛЮТНО не сведущий в юридических вопросах человек! Пэтому вам ничего не грозит..Удачи
Уважаемая Елена! Если приватизация прошла в соответствии с законом, то расприватизировать квартиру нельзя.
Зарегистрироваться отец в этой квартире может, так как он в свое время отказался от участия в приватизации, следовательно, сохранил право пожизненного проживания в квартире.
Уважаемая, Елена! Если Ваш муж после приватизации подарил дочери свою долю в квартире и выписался из нее, то больше никаких прав на квартиру у него нет. Можете его в нее даже не впускать. Отменить договор дарения в Вашем случае вряд ли удастся. Я не вижу никаких оснований.....
С Уважением, адвокат Н. Федоровская.