Как воспользоваться налоговым вычетом при продаже квартиры для строительства дома?
Как воспользоваться налоговым вычетом?
Как мне избежать уплаты 13% за продажу квартиры?
Здравствуйте, продал подаренную мне мамой квартиру в октябре 2014 (была менее 3 х лет в собственности), на эти деньги построил дом (в апреле 2015 г получил свидетельство на дом). как мне избежать уплаты 13% за продажу квартиры?
5 лет назад уже возвращал (получал) деньги за купленную квартиру.
Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте! К сожалению,избежать не удастся.
Благодарю Вас за полезную консультацию!