Пересчитывается ли срок проведенный на сизо при переводе в колонию?
Я осужден на 3.6 г общего режима. Пробыл на сизо один год пересчитают ли мне срок проведенный на сизо как за полтора дня в колонии?
Лучший ответ
В настоящее время срок считается 1 к 1. Однако в феврале этого года в Государственную Думу внесен законопроект, согласно которого день, проведенный в следственном изоляторе, предлагается засчитывать за два дня обычной колонии и три дня колонии-поселения. Возможно, к лету до ухода депутатов на летние каникулы, он будет принят и вам произведут перерасчет.
Желаю удачи