Правонарушение в нетрезвом виде - лишение водительских прав и вопрос о пересдаче ПДД

Правонарушение было совершено в нетрезвом виде 17 июня 2013 г. а решение суда рассмотрено о лишении водительских прав 11 ноября 2013 г. Нужно ли пересдавать ПДД. Спасибо.. С какого времени исчесляется, со время совершения или же со время решения суда?

Лучший ответ

нет не нужно, поскольку административный проступок вами совершен до введения изменений закона в действие