Вызов на беседу со службой безопасности бывшей компании из-за порочащих репутацию комментариев на моей странице в соцсети - реальная угроза или просто пустые угрозы?
Звонили из службы безопасности бывшей компании, очень недовольны тем что с моей страницы в соц. сети были порочащие репутацию компании комментарии. Вызывают на беседу, видимо будут угрожать судами или штраф предьявить хотят. Компания Мегафон. Серьёзная. Скажите, реально ли мне стоит опасаться? Можно ли отмазаться что это ктото с моей страницы писал? Может послать их и всё?
Лучший ответ
Здравствуйте! Вряд ли смогут что-то реально доказать, но и злоупотреблять в дальнейшем не стоит.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!