Различия между заключением эксперта и справкой в почерковедческой экспертизе для Арбитражного суда
Несколько сумбурное содержание волроса, трудное для восприятие. На будущее - используйте простые предложения, чтобы смысл был более понятен. Что касается существа вопроса, то для арбитражного суда большей юридической силой считается заключение экспертизы, назначенной определением суда по конкретному рассматриваемому делу. Несмотря на то, что, что заключение эксперта исследуется наряду с другими доказательствами по делу (ст. 86 АПК РФ), в практике заключение экспертов вызывает особое уважение суда при оценке их в ряде других доказательств.
С одной стороны - все доказательства имеют равную силу для суда.
Но если экспертиза была назначена по определению суда, имеется заключение, это "весит" больше, чем какая-то справка.
С уважением, Александр
юрист, налоговый консультант
подробности по адресу www.advocatshmelev.narod.ru