Что делают судебные приставы в случае, когда человек на которого есть исполнительное производство прописан в квартире, но не живет там и нет его вещей? Могут ли быть описаны имущество (мебель)?
Скажите пожалуйста, если человек на которого есть исполнительное производство прописан в квартире у матери, но там не живет и нет там его вещей что в таких случаях делают судебные приставы, могут ли описать имущество (мебель)
Лучший ответ
Добрый день! Придется доказывать, что это имущество ему не принадлежит
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!