Поставщик столкнулся с невыполнением договора поставки с покупателем - что делать в случае отсутствия ответа на претензию и неполучения подписанного экземпляра графика погашения задолженности?
Был заключен договор поставки. Покупатель допустил просрочку. В ответ на претензию поставщика написал, что может погашать задолженность по 5000 ежемесячно, поставщик составил график и отправил по почте со своей подписью и печатью. Подписанный экземпляр не пришел. Поставщик направил повторно. Ответа нет. В данный момент поставщик хочет ликвидировать это соглашение и обратиться в суд. как поступить поставщику, ведь на соглашении стояли его подпись и печать?
Подавайте в суд без учета последнего неакцептированного соглашения о рассрочке.
Если покупатель не подписал данное соглашение о рассрочке, то можете смело обращаться в суд, тем более если покупатель до настоящего времени так и не оплачивает долг