Как получить пенсию из Донецка при наличии РВП в России и ожидании получения вид на жительство
Уехал из Донецка, 87 лет, по имею РВП в РФ, как получать пенсию из Донецка, до октября 2015, в октябре буду иметь вид на жительство.
Лучший ответ
Получать пенсию в РФ вы сможете только после оформления вида на жительство. Для получения пенсии Вам необходимо будет обратиться в региональное отделение пенсионного фонда.
Только если переведете ее на карту банка.