Как защититься, если компания вешает недостачу на продавца с низкой зарплатой? Как осуществить увольнение без последствий? Как решить проблему нарушения Трудового кодекса РФ?
Обратитесь с жалобой в прокуратуру.
Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.
Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию, либо в суд с иском.
Обращаться в прокуратуру и рострудинспекцию. Будут ли проблемы: не знаю - может будут, а может 300 тыс. простят? Я за вашего работодателя ответить не могу. это надо у него спросить.