Льготы в детсад для военнослужащих - возможность обхода очереди?
Скажите есть ли льготы в детсад военнослужащим. Возможно ли устроить ребенка в сад без очереди если один из родителей военнослужащий?
Лучший ответ
У военнослужащих льгота - первоочередная очередь в детский сад. Внеочередная очередь для детей судей, прокуроров и т.д.
Благодарю Вас за полезную консультацию!