Как доказать виновность водителя, скрывшегося после ДТП на основе видеозаписи и отсутствия второго водителя в страховке?

Попал в ДТП, виновница скрылась, в итоге её нашли и вызвали для дачи объяснения. В отделе она сказала, что на момент ДТП её не было в России, и в паспорте имеется штамп, что она выезжала за границу. И в страховке вписана только она одна. Но я визуально запомнил её лицо, перед тем, как она скрылась. Теперь идти в суд, как доказать её виновность? У меня имеется видео, где виден номер машины, марка, цвет, но водителя не видно.
Лучший ответ

Если суд не возложит ответственность на неё как на водителя, то возложит как на собственника автомобиля. Об этом надо будет ходатайствовать в суде.

Денис Юрьевич, возможно, понадобится делать судебный запрос в таможенную службу о том, действительно ли виновница ДТП выезжала за рубеж, а также о дате ее возвращения.

Если есть свидетели, приводите их в суд.

Здравствуйте. Доказательств у Вас достаточно. При правильном ведении дела, доказать её вину возможно.