Как вернуть деньги за телефон с дефектом после неудачных попыток ремонта?
Ситуация такая: пол года назад купил телефон, у которого периодически переставал работать разговорный динамик, его дважды пытались починить по гарантии, дефект опять возникал. Сейчас отнес телефон в третий раз в ремонт, но так как дефект существенный, планирую не дожидаясь конца ремонта попытаться вернуть за него деньги. В мастерской сказали, что достаточно прийти в магазин с квитанциями о ремонте и чеке с гарантией (то есть телефон остается в мастерской и они уже потом сами разбираются). Подскажите пожалуйста, нужно ли в таком случае возвращать такие комплектующие как гарнитура, зарядка и даже коробка (мне не жалко, просто гарнитуру давно потерял).
Гарнитуру и зарядку у Вас потребуют.