Препятствия при регистрации автомобиля - как снять арест и кто должен это сделать?
Добрый вечер! Каким образом Вы планируете УВЕДОМИТЬ ГИБДД? У Вас есть на руках документы, подтверждающие снятие ареста на т/с?!
Здравствуйте, обращайтесь к приставу, если долгов продавца нет, то он обязан снять запрет. В ином случае обращайтесь в суд с заявлением о снятии запрета или расторжении ДКП
В договоре купли-продажи автомобиля указано, что авто под арестом не состоит?
Снять с ареста автомобиль возможно в судебном порядке
Расторжение договора в одностороннем порядке не допускается, либо по соглашению сторон, либо также в судебном порядке
Здравствуйте.
Обратитесь к приставу и предоставьте основания.