Проблемы с обменом автомобилями - Хонда оказалась арестованной, требуют отдать ВАЗ обратно
Купил автомобиль хонда на себя не переоформлял решил обменяться на более дешевый автомобиль с доплатой звонит мне человек предлогает автомобиль ваз с его доплатой 30 тысяч приезжает ко мне смотрим всех все устраивает на следующий день приезжает меняться еще раз смотрим все руки пожали разьехались на следующий день я уезжаю в командировку спустя месяц он мне звонит и говорит что поменял хонду на другую машину поездил 2 дня ему звонит хозяин той машины и говорит что на хонде арест забирает свою машину отдает ему хонду и теперь после всего требуют с меня ваз который даже на них не оформлен а хонду обратно отдают а я в командировке приехать не могу грозят подачей в суд что делать как быть? Помогите хонда на меня не оформлена и ваз я не успел переоформить на себя деньги потратил.
Лучший ответ
А если же он все таки подаст на меня в суд что делать я то в командировке приеду только через месяца три я тем более военный меня могут уволить если до командования дойдет тогда что?
Здравствуйте. Оформляйте ВАЗ на себя - договор ведь у Вас? Пускай грозит, пускай в суд обращается - не факт, что его требования будут удовлетворены