Арзамас, 02.11.2014, 22:44

Как вернуть машину после неудачного обмена и проблем с владельцем?

Вопрос №5277104 из г. Арзамас
опубликован 02.11.2014, 22:44
Вопрос такой!4 дня назад произвел обмен своей машины на другую скажемруль на руль.. спустя эти 4 дня понял что машины не подходит.. и решил вернуть назад свою машину.. но этот человек (назовем его 1) отдал машину другому человеку (назовем его 2) за долг перед ним.. этот 2 заплатил за машину за вычетом этого долга.. но этот 2 не отдает машину пока 1 ему не отдаст сумму заплаченную за нее.. как мне быть? Уточнение. Договор купли продажи не составляли, но подпись в птс стоит.. как вернуть машину?
Лучший ответ
Рекомендуется

ну мы же договор не составляли..я же так и остался собственником..и он тоже?в угон понятно что нет..но он же тоже ввел в заблуждение..сказав что машина в хорошем состоянии,а на самом деле оказалось не так..но это же моя машина считается..я просто могу снять ее с учета..

02.11.2014, 23:04

Как машина может числиться на Вас, если Вы сами указываете, что подпись в ПТС стоит?

Вам уже не раз объяснили, что если не будет согласия, то сделать ничего нельзя.

Всего доброго.

03.11.2014, 03:58

Уже никак.Не увидите вы свое авто.Даже договора мены видимо нет.

02.11.2014, 22:46

не вернете, т.к. отдали ее на законных основаниях

02.11.2014, 22:46

Если добровольно не вернет, не сможете вернуть.

02.11.2014, 22:47

договора же нет?она на мне так и числится?почему же нельзя вернуть?

02.11.2014, 22:49

Вы хотите заявить об угоне? Не забывайте об ответственности за заведомо ложный донос

02.11.2014, 22:50

ну мы же договор не составляли..я же так и остался собственником..и он тоже?в угон понятно что нет..но он же тоже ввел в заблуждение..сказав что машина в хорошем состоянии,а на самом деле оказалось не так..но это же моя машина считается..я просто могу снять ее с учета..

02.11.2014, 23:04

Как машина может числиться на Вас, если Вы сами указываете, что подпись в ПТС стоит?

Вам уже не раз объяснили, что если не будет согласия, то сделать ничего нельзя.

Всего доброго.

03.11.2014, 03:58