Льготы для инвалидного колясочника - дополнительная жилая площадь и оплата за отопление.
Инвалид колясочник (отсутствие нижних конечностей) имеет право на дополнительную жилую площадь. А положена ли льгота по оплате за отопление этой дополнительной площади. Проживает 2 чел. на жилой площади 52 кв.м.-3 комнаты. Коляске негде и проехать.
За дополнительную жилую площадь по отоплению (центральное) оплата 50% или 100%. И как узнать размер этой дополнительной площади для инвалида- колясочника в имеющейся квартире 52 м2, где проживает инвалид 1 группы -колясочник и пенсионерка, его жена.