Проблемы с установкой натяжных потолков и светодиодной подсветкой - что делать?
Вам нужно составлять акт о выявленных недостатках и оформлять претензию.
Пишите претензию, направляйте заказным письмом с уведомлением. В случае игнорирования претензии или отказа в ее удовлетворении, обращайтесь в суд. В судебном порядке, при удовлетворении исковых требований, в Вашу пользу допоолнительно с ответчика будет взыскан штраф в размере 50% от суммы присужденной судом.
Кто составляет акт о выявленных недостатках в чьем присутствии, заверяется ли он как ни будь? А если напишу претензию и отнесу в филиал менеджеру на подпись, второй экземпляр оставлю у себя. В какие сроки мне ждать их решения? так и будут тянуть..
Составляется в свободной форме. В претензии указываете, что предлагаете м рассмотреть ее в 10-дневный срок. Если нет результата, то в суд.