Как подать иск в случае некачественной установки натяжных потолков и проблем с исполнителем
Куда подать иск, если не качественно произведена установка натяжных потолков. При натяжке потолков была заказана еще потолочная лента при установке на одну стену не хватила ленты, исполнитель пообещал приехать и устранить на следующий день, и данная ситуация продолжается уже 2 неделе, один раз монтажник приезжал но лента отличалась по ширине и цвету, сейчас на звонки грубо отвечают. Моя ошибка в том что я подписала акт выполненных работ. Возможно ли сейчас подать иск и куда обращаться.
До обращения в суд с иском сначала нужно предъявить письменную претензию на основе норм ЗоЗПП. Документы на установку на руках?