Перевод зарплаты должника на счёт судебных приставов и отказ выдавать копию постановления - что это означает?
Что значит указанное в постановлении пристава строка: Переводить бухгалтерии 50% зарплаты должника на депозитный счёт судебных приставов. Копию постановления на руки должнику не выдавать.
И отдельно на запрос было сказано, что предварительно должник добровольно перевёл на счёт судебных приставов денежную сумму.
Что это значит?
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно ознакомиться с исполнительным производством. Скорее всего постановление является незаконным
нужно смотреть документы
Обращайтесь! Окажем квалифицированную помощь.
Тамбовская областная коллегия адвокатов "Линия защиты" т. 8 (980) 677-61-64