Ростов-на-Дону, 14.05.2015, 21:15

Могу ли я за счёт мат. капитала плюс наличные построить дом на земле собственницей которой я не являюсь?

Вопрос №6836742 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 14.05.2015, 21:15
Могу ли я за счёт мат. капитала плюс наличные построить дом на земле собственницей которой я не являюсь?
Лучший ответ
Рекомендуется

Подскажите тогда пожалуйста как сделать нужно? Оформить землю на себя? Или нужно чтоб и дети и я и муж были в собственности?

14.05.2015, 21:34

достаточно будет, если земля будет в собственности у одного члена семьи

14.05.2015, 21:39

Здравствуйте! Нет, не сможете

14.05.2015, 21:16
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А если муж вступит в долевую собственность?

14.05.2015, 21:18

К сожалению, нет.

14.05.2015, 21:27

Подскажите тогда пожалуйста как сделать нужно? Оформить землю на себя? Или нужно чтоб и дети и я и муж были в собственности?

14.05.2015, 21:34

достаточно будет, если земля будет в собственности у одного члена семьи

14.05.2015, 21:39