100% арест заработной платы по кредиту?
СП имеют право наложить арест на счета.Необходимо предоставить справку о том, что на данный счет перечисляется з/п. Тогда должны удержать 50%.
Обжалуйте в судебном порядке.
Здравствуйте!
Вряд ли это сделали судебные приставы, наверняка это самодеятельность банка.
В последнее ("посткризисное") время банки стали практиковать безакцептное, т.е. без предварительного уведомления, списание денежных средств со счетов гражданина.
Читайте внимательнее, в Вашем кредитном договоре скорее всего указано это право банка, если "да", то необходимо указать банку на нарушение Ваших прав.
Удачи Вам!
Возникнут дополнительные вопросы - обращайтесь!