Томск, 15.08.2014, 07:49

Правомочность списания 100% заработной платы на счет ареста по кредиту - анализ случая с картой Сбербанка

Вопрос №4632712 из г. Томск
опубликован 15.08.2014, 07:49
На карту сбербанка получили заработную плату и пришло смс сразу что вся сумма списана в счет ареста по кредиту и баланс нулевой теперь. Имели ли право в счет погашения долго снять с моей карты 100% заработной платы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы внимательнее изучите кредитный договор. Скорее всего в нем указано, что в случае образования задолженности по кредиту банк имеет право списать данную задолженность с других Ваших счетов в данном банке.

15.08.2014, 07:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Вы сами подписали договор, согласно которому банк имел на это полное право.

15.08.2014, 07:51

Уточните 100% имеют право снять зарплату если у меня есть сын 6 лет

15.08.2014, 08:00

В данном случае наличие ребенка роли не играет.

15.08.2014, 08:01