Как избавиться от долга и ликвидировать угрозу судебного преследования - важные шаги и рекомендации
Компании Кредитный Союз набежала сумма большая свыше 450000 т. р и вот сегодня звонила компания НСВ, и сказала если вы в ближайшее время не оплатите сумму то мы вынуждены будем подать в суд., а вообще сказали будут проценты капать и до такой степени накапает, что вы можете лишиться имущества и ваши родные и родственники. Что делать в таком случае? Помогите расскажите к кому обратиться и что бы избавиться от такой суммы... Пожалуйста.
Лучший ответ
Здравствуйте, в судебном порядке решайте вопрос, ссылаясь на ст. 333 ГК РФ