Самара, 14.05.2015, 21:51

Как оформить дом с земельным участком, приобретенным в 1991 году по договору, в случае отказа со стороны минимущества, администрации и суда?

Вопрос №6837026 из г. Самара
опубликован 14.05.2015, 21:51
В 1991 году купила дом с земельным участком по договору заверенному у нотариуса, не могу это все оформить сейчас, обращалась в минимущество, в администрацию в суд, везде отказывают, что делать и как оформить?
Лучший ответ
Рекомендуется

надо читать договор, решение суда..тогда уже делать выводы

15.05.2015, 09:54

А что за договор, это не удостоверение о собственности?

14.05.2015, 21:53

Простой договор, предыдущих документов у меня нет, но если человек продает имущество на праве личной собственности, значит и я соответственно покупаю также, или есть какие-тт подводные камни? Нужно поднятть старые документы? И как быть если в суде отказали в иске в 2013 году?

14.05.2015, 21:59

Уточните форму договора.

14.05.2015, 22:05