Мне предложили купить военный билет в военкомате. Законно ли это или нет.
Для записи на бесплатную консультацию 89514777876, либо в Директ ✍️
🔥🔥🔥 Нужна помощь в получении ВОЕННОГО БИЛЕТА законно? Надоело постоянно бороться с военкоматом? Компания «Защита Прав Призывника» готова решить эти проблемы законным путём! ☑️
📌 С 2012 года Мы бесплатно консультируем молодых людей и их Родителей по вопросам законодательства в области призыва в армию ✅
📌Наша помощь 100% законна в соответствии с нормативными актами Российской Федерации ✅
📌 Работаем через выявление диагноза и комплексное медицинское обследование в Республиканских больницах с полным юридическим сопровождением, поэтому наша услуга ЗАКОННА 100%💯
📌 Каждого клиента мы ведём непосредственно «за руку» до момента получения военного билета с полной пошаговой инструкцией⚖️
📌 Компания имеет несколько филиалов в России: Уфа, Стерлитамак, Казань, Челябинск, Москва (работу осуществляем по всей стране)🌇
📌 Действует гибкая система скидок и беспроцентная рассрочка!💸
📌 Твоё списание по категории годности «В» начнётся прям в день заключения договора😎
Это совершенно незаконно, проблема на всю жизнь.