Заставляют платить за отопление, которого нет
Уважаемая Валентина Михайловна, здравствуйте.
Вы задали важный для себя юридический вопрос, надеясь получить от юристов на него более полные разъяснения с ссылками на конкретные статьи или пункты нормативных актов, а не краткие ответы без ссылок на нормативные акты или с ссылками, не на те нормативные акты.
При этом Вы не указали более полной и нужной для юристов информации о жилом помещении, о наличии или отсутствии общедомового прибора учета тепловой энергии и т.д.
Но Вы можете при желании ознакомиться с Жилищным кодексом Российской Федерации с Правилами предоставления коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 06.05.2011 г. № 354, в которых и найдете ответ на этот вопрос и даже больше.
Более подробно получить разъяснение на этот юридический вопрос можно по договоренности с юристом (для этого надо «подружиться» с ним на его странице этого Сайта), сообщив ему полную и нужную информацию, при необходимости копии или
фотокопии документов.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но ещё лучше уметь пользоваться ими на практике с пользой для себя, а не наоборот.
Удачи Вам.